2013년 12월 11일 연변조선족자치주 제14기 인민대표대회 상무위원회 제7차 회의서 채택
1. 진흥엽의 주인대 상무위원회 판공실 주임직무를 해임한다.
2. 염지홍을 주인대 상무위원회 판공실 주임으로 임명한다.
3. 류애국을 주인대 인사대표선거위원회 부주임위원으로 임명한다.
4. 최해금을 주인대 교육과학문화위생위원회 부주임위원으로 임명한다.
5. 박군봉을 주인대 교육과학문화위생위원회 위원으로 임명한다.
6. 김창률을 주인대 교육과학문화위생위원회 위원으로 임명한다.
7. 리진성을 주인대 교육과학문화위생위원회 위원으로 임명한다.
8. 고상을 주인대 민족화교사무외사위원회 부주임위원으로 임명한다.
9. 강영민을 주인대 민족화교사무외사위원회 위원으로 임명한다.
10. 진서강 유순화를 주중급인민법원 재판원으로 임명한다.
11. 박성걸, 백국철, 류영, 최국봉, 전호, 김일, 주원국, 김화, 최민, 려취, 신려화를 주인민검찰원 검찰원으로 임명한다.
12. 오보림, 강봉파, 왕철성, 담홍지, 서영길, 왕비, 류복춘, 리충하, 곽화령, 고지암, 팽스충, 관민리, 한보지, 가로언, 리성암, 리장경, 마연청, 정옥비, 은국안, 왕영겸, 정조생, 등청순, 장철화, 리봉화, 수영춘, 장신룡, 공봉평, 석학춘, 번문생, 리국화, 단효군, 서립추, 신은덕, 장극명을 돈화림업법원 재판원으로 임명한다.
13. 리충신, 장준동, 로청, 허원수, 관은명, 량봉길, 양조휘, 리지군, 김성무, 최창귀, 조란명, 고철규, 범군, 류은탁, 옥상진, 조경상, 리철근, 박승극을 훈춘림업법원 재판원으로 임명한다.
14. 주장동, 은춘강, 박춘일, 리만추, 류수군, 주헌군, 김종철, 당옥, 리충흔, 조연걸, 위광전, 류옥전, 우문룡, 손권, 도옥림, 대수분, 최은희, 성영강, 왕수림, 류경, 서량, 로영칠을 화룡림업법원 재판원으로 임명한다.
15. 리문생, 홍성수, 만순리, 박재덕, 리숙운, 염립신, 호지국, 무초, 예연군, 윤화, 주전생, 송재발, 저봉파, 한향희, 정국영, 소영걸, 장조상, 석소붕, 장화, 리개화, 구신량, 장명화, 왕충위를 왕청림업법원 재판원으로 임명한다.
16. 송유원, 왕력용, 장아력, 임언림, 고국경, 고영위, 손아훈, 태익규, 류지민, 곽운해, 부립강, 강증진, 로위, 진림청, 반행국, 조효려, 서려평을 백하림업법원 재판원으로 임명한다.
17. 량성동을 연변림업검찰원 검찰원, 검찰위원회 위원으로 임명한다.
18. 가환장, 백명철, 고장발, 김일, 곽영지, 리충국, 가문희, 김경철, 김옥선, 계위, 고원, 리승리, 양신문, 서호, 반충운, 정군봉을 연변림업검찰원 검찰원으로 임명한다.
19. 진국평, 산수강, 주승국을 돈화림업검찰원 검찰원, 검찰위원회 위원, 부검찰장으로 임명한다.
20. 왕립성, 두금산, 류병문을 돈화림업검찰원 검찰원, 검찰위원회 위원으로 임명한다.
21. 담리민, 송병인, 맹위서, 서혜, 부위민, 류구순, 손희강, 소붕, 장영도, 왕군, 진문군, 진언춘, 진옥명, 풍상, 리위봉, 손붕거, 왕숙염, 윤문구, 장문각, 정춘전, 주영생, 곽복군, 방수화, 리춘부, 류가학, 류금전, 소지국, 왕영, 우봉매, 장조군, 강승군, 리수립을 돈화림업검찰원 검찰원으로 임명한다.
22. 류홍성, 하영홍을을 훈춘림업검찰원 검찰원, 검찰위원회 위원, 부검찰장으로 임명한다.
23. 리평, 정안민, 리장룡, 류영원을 훈춘림업검찰원 검찰원, 검찰위원회 위원으로 임명한다.
24. 려문무, 김영환을 훈춘림업검찰원 검찰원으로 임명한다.
25. 백운충, 조영언, 리경근을 화룡림업검찰원 검찰원, 검찰위원회 위원, 부검찰장으로 임명한다.
26. 진흥춘, 조천홍, 손립강, 김광성, 주건화, 두염금, 갈계영을 화룡림업검찰원 검찰원, 검찰위원회 위원으로 임명한다.
27. 김철, 리성범, 리철운, 마부청, 신영찬, 오명자, 왕춘령, 곽장림, 김룡섭, 김영남, 리호, 려지미, 제중, 우동승, 장경신, 주염, 추병봉을 화룡림업검찰원 검찰원으로 임명한다.
28. 소수림, 담연충, 림치강을 왕청림업검찰원 검찰원, 검찰위원회 위원, 부검찰장으로 임명한다.
29. 초장보, 묘경국, 리경수, 리태명, 박광옥을 왕청림업검찰원 검찰원, 검찰위원회 위원으로 임명한다.
30. 왕교은, 장위광, 가수충, 리강호, 려장규, 사승천, 서수동,리건규, 신충렬, 서성귀, 왕홍, 필충걸, 계영강, 전자곤, 왕효영, 장룡운, 장수신을 왕청림업검찰원 검찰원으로 임명한다.
31. 리송호, 왕귀재를 백하림업검찰원 검찰원, 검찰위원회 위원, 부검찰장으로 임명한다.
32. 리전호, 풍위명, 엄욱동을 백하림업검찰원 검찰원, 검찰위원회 위원으로 임명한다.
장복생, 리리리, 맹헌성, 주련파, 양지, 왕전화를 백하림업검찰원 검찰원으로 임명한다.
편집/기자: [ 김룡 ] 원고래원: [ 길림신문 ]